UK CS EN ru
RU
UK CS EN ru

Как потратить все нервы, опустошить кошелек и навсегда возненавидеть пневматику

Как потратить все нервы, опустошить кошелек и навсегда возненавидеть пневматику

Философский подход

Да, так бывает, что рано или поздно пневматика надоедает настолько, что от нее отказываешься навсегда. Дело даже не в самой пневматике, а в человеческой природе, личности (о как сказал).

Стоит только неправильно начать знакомство с пневматикой, как она сразу становится ненавистна человеку. Дело даже не в цене или качестве производимых изделий, а в подходе к ней.

Это будет набор вредных советов. Как потратить все нервы, деньги и возненавидеть пневматику.

Вредный совет номер раз. Покупать много пневматики
Деньги есть, и они хотят чтобы их потратили. Отчаянные «пневмоводы» покупают очень много пневматики, ну очень много. Арсеналы таких любителей достигают 30 штук винтарей, а пистолетами забиты шкафы.

Пневматика в таком количестве очень быстро надоест, особенно если вся эта пневматика работает на одной системе.

Такой подход быстро отпугнет от пневматики, но этим занимаются многие, потом все продают и покупают только одну винтовку, какую-нибудь интересную и редкую. Начинают «строить» там что-то и постепенно возвращают вкус к пневматике, но как способ потратить все деньги и возненавидеть пневматику — шикарно.

Чтобы пневматика быстро надоела, а кошелек опустел — покупай много.


Вредный совет номер два. Покупать супер дешевое

Ух, винтовка всего за 1000 грн. , ну и что, что из Китая, дешевое не значит плохое. Ожидание доставки, распаковка, берешь в руки, два выстрела, ломается абсолютно все.

Даже 1000 жалко, но не сдаешься. Идешь в магазин за запчастями, пилишь, сверлишь, заказываешь новое ложа. Наконец-то супер-пушка собрана, но попасть даже с пяти метров в мишень невозможно.

После 10 000 тысячного выстрела с пяти метров, понимаешь, что попасть можно только в том случае, если кинуть винтовку в мишень (так делать не надо). Хоть она и стала очень красивая, но какой от нее смысл, если с нее невозможно попасть (таких прецедентов куча, от гнущихся стволов до бесконечных поломок УСМ и кривых нарезов в стволе).

Расстройство в пневматике и в себе как в стрелке. Покупай очень дешевое и ты будешь ненавидеть пневматику.

Вредный совет номер три. Возлагать большие надежды

Покупая хорошую винтовку, мощную, красивую, ждешь от нее «величайших» результатов. Попаданий по объектам вне Солнечной Системы, пробивание ванн, дверей, уничтожения абсолютно любой тары.

Только вот в реальности получаешь обыкновенную магнум винтовку, которая хоть и способна на многое, но не на то чего от нее ждал в голове. В итоге, денег нет, а принять то, что пневматика не способна сбивать астероиды Галактики Андромеда не получается.

Зато отлично получается разочароваться в пневматике. Какие выводы можно сделать? Все просто, от пневматики, которая производится и поставляется в Украину, ждать чего-то «за гранью» не надо.

Но как способ потратить 25 000 гривен и забыть о пневматике — верняк.

Итоги

Всех этих вредных «советов» можно избежать, если четко знать какая нам по закону разрешена пневматика и для чего она вообще используется. Найти компромиссы и пневматика будет приносить удовольствие каждый день.

Источник

661
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...