UK CS EN ru
RU
UK CS EN ru

Пневматический пистолет Umarex Walther P38 (Blowback)

Пневматический пистолет Umarex Walther P38 (Blowback)

Пневматический пистолет Walther P38 - от хорошо известного немецкого оружейного концерна Umarex, является точной копией боевого Walther P38. Он не только копирует внешний вид огнестрельного аналога, но и имеет одинаковый с ним вес. Кроме этого, установленный механизм Blowback, помогает имитировать стрельбу сходную с той, которая осуществляется с боевого пистолета. Затвор после нажатия на спусковой крючок отъезжает назад и создает некий эффект отдачи. Благодаря такой функции, внешне стрельба с пневматики ничем не отличается от стрельбы с огнестрельного оружия. Можно и не использовать Blowback, а осуществлять вручную взведение курка после каждого сделанного выстрела. Приятно, что большинство скопированных деталей сохраняют свою функциональность.

Ствол Walther P38 гладкий, сделан из специальной оружейной стали. Корпус оружия выполнен из металлического сплава, а накладки на рукоять – из высококачественного современного пластика. Стреляет пистолет P38 стальными шариками ВВ со скоростью 120 м/с. Одним из главных преимуществ этой модели пневматики является ее магазин, который вмещает в себя 20 боеприпасов. Источник энергии для выстрела – баллончик со сжатым СО2. Он находится в рукояти отдельно от съемного магазина. Пистолет довольно экономичный. Одного резервуара с сжатым углекислым газом будет достаточно для осуществления более 70 выстрелов одинаковой мощности.

Пневматический пистолет Umarex Walther P38 (Blowback)

Пневматический пистолет Umarex Walther P38 (Blowback)

Съемная затворная рама и съёмный ствол позволяют выполнять неполную разборку оружия, как и у боевого оригинала. Прицельные приспособления Walther P38 являют собой нерегулируемую мушку и прицельную планку. Пистолет Walther P38 демонстрирует хорошую кучность выстрелов. Он имеет высокое качество выполнения деталей и хорошие технические показатели в сочетании с надежностью и долговечностью. Подойдет для тренировочной стрельбы тем, кто планирует приобрести огнестрельное оружие, ведь Walther P 38 является полноценным аналогом боевого пистолета.

Пневматический пистолет Umarex Walther P38 (Blowback)

Характеристики

Емкость магазина 20 шар.
Ствол   стальной гладкий
Общая длина, 216 мм
Тип боеприпасов стальные шарики ВВ
Калибр 4,5 мм
Скорость пули, 120 м/с
Тип CO2 (газобаллонная)
Материал корпуса металл
Материал рукояти пластик
Предохранитель неавтоматический
Страна производитель Германия
Затворная рама подвижная
Режим огня полуавтоматический
Blowback есть
Вес 0,7 кг

981
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Рекомендуем еще прочитать
Пистолет получился отличной копией оригинального Pistole Parabellum P.08
Коротко о неполной разборке пневматического пистолета SAS P210 Blowback и немного критики.
Пневматический пистолет SAS P 210 является качественной пневматической версией пистолета SIG P210 Legend.
SAS PT99 - пневматическая копия  известнейшего пистолета Беретта 92.