UK CS EN ru
RU
UK CS EN ru

Пневматический пистолет SAS P210 4,5 мм (SIG p210)

Пневматический пистолет SAS P210 4,5 мм (SIG p210)

Пневматический пистолет SAS P 210 является качественной пневматической версией пистолета SIG P210 Legend, который был разработан швейцарской компанией Sweizerishe Industrie Gesellschaft (SIG), в 1938-1945 годах, и был принят на вооружение швейцарской армии под обозначением Pistole 49 в 1949. Пистолет sig p210 считается самым точным, одним из самых надежных, а также самым дорогим массовым армейским пистолетом.

Помимо базового армейского варианта, с 1957 года пистолет выпускался в различных модификациях для гражданского рынка, отличающихся отделкой, прицельными приспособлениями, длиной ствола и калибром.

SIG P210 Legend, который представляет собой обновленную версию швейцарского армейского пистолета SIG P210, производится в Германии на заводе SIG Sauer GmbH. Среди изменений в конструкции, направленных на повышения эргономики и безопасности обращения - увеличенная толщина рамки пистолета и увеличенный задний выступ типа «бобровый хвост», защищающий руку стрелка от удара затвором при выстреле. Конструкция магазина оставлена без изменений, однако была улучшена эргономика пластиковой крышки магазина, что обеспечивает более надежный хват рукой. Кнопка фиксатора магазина в новом пистолете перенесена на левую сторону рамки к основанию спусковой скобы. Наряду со стандартными могут быть установлены регулируемые прицельные приспособления.

За исключением пластиковых накладок на рукоять, пистолет SAS P210 полностью изготовлен из металлического сплава.

Все кнопки (экстрактор магазина, предохранитель и рычаг затворной задержки) функциональны и соответствуют оригиналу. Даже неполная разборка SAS p210 blowback такая же, как у боевого пистолета. Затвор и курок у SAS P 210 подвижны,  есть Blowback.

Пневматический пистолет SAS P210 4,5 мм (SIG p210)

Пневматический пистолет SAS P210 4,5 мм (SIG p210)

Пневматический пистолет SAS P210 4,5 мм (SIG p210)

Пневматический пистолет SAS P210 - это отличный выбор как для новичков, только начинающих заниматься стрельбой, так и для профессионалов, а так же настоящее украшения любой коллекции пневматического оружия!

Тайваньская компания SAS приобрела известность в Украине как производитель качественных пневматических версий известных боевых пистолетов. Пневматические пистолеты SAS отличаются реалистичностью, надежностью, высокой точностью исполнения и небольшой ценой.

Характеристики:

Производитель SAS;
Вес     0,92 кг;
Гарантия     3 месяца;
Пневматические пистолеты;
Бренд     SIG Sauer;
Источник энергии     Баллон CO2;
Начальная скорость пули     120 м/с;
Материал     Металл;
Тип боеприпасов     Шарики;
Имитация отдачи (blowback)     Есть;
Емкость магазина (барабана)     18;
Калибр     4,5 мм;
Общая длина     214 см;
Тип прицела     Прицельная планка и мушка.

1114
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Рекомендуем еще прочитать
SAS PT99 - пневматическая копия  известнейшего пистолета Беретта 92.
Пистолет получился отличной копией оригинального Pistole Parabellum P.08
Коротко о неполной разборке пневматического пистолета SAS P210 Blowback и немного критики.
Полный обзор пневматического пистолета Макарова МР 654К.